[ design-cibox Template ]
Advertisement
Главная страница arrow Проба arrow Олимпиада в лицее
16.12.2018 г.
 
 
Главное меню
Объявление
Дополнительный набор

 

Объявляем набор на платной основе:

Повар – 5 месяцев;

Кондитер – 2 месяца;

Оператор ПК – 1 месяц;

Водитель транспортных средств категорий «В», «С»,  - 3 месяца;

Тракторист машинист с/х производства «В», «С», «Д», «Е», «F» 3 месяца

Электрогазосварщик – 6 месяцев;

Водитель по перевозке опасных грузов – 1 неделя;

Продавец продовольственных и непродовольственных товаров – 3месяца;

Машинист кочегар котельной 3 месяца;

Слесарь по ремонту автомобиля – 4 месяца.

Охрана труда – 40часов- 72часа

Официант - 4 месяца

Бармен - 6 месяцев

 

Details ...

Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость
Статистика
Пользователей: 99344
Новостей: 701
Ссылок: 31
Посетителей: 7031200
Олимпиада в лицее Печать E-mail

В ноябре 2018 года в нашем лицее проводилась олимпиада по общеобразовательным предметам:  русскому языку (преподаватель Чмель Л.В.), математике (преподаватель Ашенбреннер М.Э.), истории (преподаватель Богданова Н.В.), физике (преподаватель Никонова С.В.).  В олимпиаде  принимали участие   обучающиеся 1-3 курсов, проявляющие  интерес к тому или иному предмету.  Некоторые из них участвовали в олимпиадах по нескольким предметам. Следует отметить высокую активность  участников, решивших проверить свои знания и способности.

   Олимпиадные задания носили комплексный характер, наряду с репродуктивными были включены задания на решение проблемных и познавательных задач.

   На основании представленных работ были выявлены победители олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов.

   Кроме вышеназванных предметов, ребята имели возможность испытать свои физические возможности. В спортивном зале учебного заведения  в течение месяца проходили соревнования на первенство лицея по волейболу между группами юношей и девушек всех курсов(преподаватель Банников В.И.).

    На традиционной общелицейской линейке были подведены итоги интеллектуальных и спортивных состязаний.  Заведующий филиалом В.Н. Кабко

выразил благодарность обучающимся,  принимавшим активное участие в этом мероприятии и педагогам, организовавшим его.  Состоялось торжественное награждение.  Победителям были  вручены  Грамоты.  Результаты  следующие:

              Русский  язык:

1 место-  Гуменюк Анне (гр.244) ; 2 место- Гурееву Денису (гр.244),  Рандэ Дмитрию (гр.279);  3 место- Евгеньевой Валентине (гр.244).

               Математика:

1 место- Гурееву Денису (гр.244);  2 место- Стригуновой Александре (гр.146),  Якущенко Кириллу (гр.280).

                 История:

2 место- Маркиной Анне (гр.342),  Худолей Дмитрию (гр.280);

3 место- Стригуновой Александре (гр.146),  Резвих Карине (гр.146).

                Физика:

1 место- Виноградову Александру (гр.280);  

2 место- Худолей Дмитрию (гр.280),  Апрелеву Владимиру (гр.280); 

3 место- Юсалину Сергею (гр.179).

               В первенстве лицея по волейболу места распределились следующим образом:    юноши

 1 место- гр.280;  

2 место- гр.244; 

3 место- гр.279.

                  девушки

 1 место- гр.342;  

2 место- гр.146; 

3 место- гр.244.

 
« Пред.   След. »
Besucherzahler Dating single russian women
счетчик посещений
Дистанционное обучение


Сейчас в Ребрихе
Праздники
Праздники сегодня
Баннеры

   

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсов

  "горячая линия" о незаконном сборе денежных средств 8(3852) 29-44-43 8(3852) 29-44-47, 29-44-46 
"горячая линия" о начале отопительного сезона   8(38552) 29-44-07

 
  » Проект при поддержке компании RU-CENTER «