Наш дружный коллектив

 

Наш дружный коллектив

 


  Чикильдик Галина Александровна

 Должность:  директор
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Алпатов Валерий Александрович

 Должность:  заместитель директора по УПР

 

 

 

 


             Загоруйко Татьяна Юрьевна

Должность: заместитель директора по ООД
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 Шурыгин Сергей Викторович


   Должность: заместитель директора по УВР
 
 
 
 




 

                                 Голятина Татьяна Николаевна

 
Должность: заместитель директора по УМР









 



                                 

Настенко Алексей Васильевич

Должность: преподаватель профессиональных модулей и дисциплин по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 

 


 Шумских Денис Валерьевич
 

 Должность: преподаватель профессиональных модулей и дисциплин по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 
 
 
 
 
 
 
 
  
 

 

Хващенок Сергей Алексеевич 

Должность: преподаватель
 
 
 
 
 
 
 
 
 

                    

Казанцев Михаил Александрович

 

Должность: преподаватель математики и информатики










 

Захаров Алексей Юрьевич

Должность: преподаватель физики и информатики
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Гаан Мария Петровна

Должность: преподаватель русского языка и литературы 





 
 
 
 

Белозерова Екатерина Викторовна

Должность: преподаватель истории

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Гасан Зинаида Геннадьевна

Должность: преподаватель немецкого языка
 
 
 
 
 
 
 




 

   Щербановский Владимир Дмитриевич

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Вовк Оксана Васильевна

Должность: преподаватель химии

 

 

 


 

 

Малышев Игорь Андреевич

Должность: преподаватель информатики 

 
 


Осипова Татьяна Николаевна

 Должность: преподаватель английского языка

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
Иванова Нина Васильевна


 
Должность: педагог-психолог 

 

 
 
 
  Матушкина Анастасия Сергеевна

Должность: мастер производственного обучения по профессии "Повар, кондитер".

 
 

 

Алимушкина Виктория Игоревна

Должность: мастер производственного обучения по профессии "Повар, кондитер".

  

Шевченко Елена Васильевна

Должность: мастер производственного обучения по профессии "Повар, кондитер".
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 

Смагина Татьяна Петровна

Должность: мастер производственного обучения по профессии "Повар, кондитер".










Золотухин Юрий Иванович  

Должность: мастер производственного обучения
по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 
 
 
 

 

Еремченко Анатолий Алексеевич

Должность: мастер по подготовке водителей АТС
 
 
 
 
 
 
 
 
    

Шурыгин Владимир Анатольевич

Должность: мастер производственного обучения
по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 
 
 
 
 
 
 
 

Астафьев Петр Александрович  

Должность: мастер производственного обучения
по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 
 
 

 


Райс Вячеслав Сергеевич

Должность: мастер производственного обучения
по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

 
 
 
 
 
 
 
 

Струков Дмитрий Викторович

Должность: мастер производственного обучения
по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"